Отзывы

Департамент здравоохранения города Москвы Детский бронхолегочный санаторий № 68, Московская область, г. Пушкино

«Специалисты ООО НПК «Лечебный Климат» осуществили работы по монтажу соляной камеры, предназначенной для лечения детей, страдающих бронхиальной астмой. Работа выполнена на высоком профессиональном и эстетическом уровне, с соблюдением технических и санитарных норм.Коллектив детского санатория № 68 выражает благодарность руководству и работни-кам ООО НПК «Лечебный Климат» за выполненные работы и оказание консультационной помощи и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.»

Директор Горбачева Людмила Дмитриевна

Военный санаторий «Золотой Берег» Министерства обороны РФ, г. Анапа

«Хочется отметить положительные впечатления, сложившиеся во время работы мон-тажной бригады. Работники ООО НПК «Лечебный Климат» быстро и профессио-нально смонтировали достаточно сложное сооружение, без нареканий и замечаний со стороны руководства санатория. Все возникающие вопросы, в ходе работы, решались положительно, с пониманием и благожелательностью.»
Заместитель начальника санатория по медицинской части З.З. Орахелашвили

ФГБУ туберкулезный санаторий «Чемал», Республика Алтай

«При строительстве соляной микроклиматической палаты в туберкулезном санатории «Чемал» сотрудники ООО НПК «Лечебный Климат» показали себя, как специалисты высокого профессионального уровня, качественно и оперативно выполняющие свою работу.
Компанию «Лечебный Климат» отличает ответственность, профессионализм и серь-езная научная база, на основе которой ведутся все работы.
Коллектив санатория выражает благодарность руководству и сотрудникам компании за отличную работу.»

Главный врач И.Г. Федченко

Санаторий-профилакторий «Янтарь» Филиал ОАО «РЖД-ЗДОРОВЬЕ», Калининградская область, г. Светлогорск
«Выражаем благодарность коллективу ООО НПК «Лечебный Климат» за качественно выполненные работы по монтажу соляной микроклиматической палаты. Весь объем работ произведен на высоком профессиональном уровне, качественно, с соблюдением необходимых технических и санитарных норм и правил. Специалисты компании зарекомендовали себя, как надежную, сплоченную команду профессионалов, добросовестно и оперативно выполняющую свою работу.»
Директор филиала А.И. Никулин

ГУП «Петербургский метрополитен» Служба социальных объектов, г. Санкт-Петербург
«Выражаем благодарность руководству и всему коллективу ООО НПК «Лечебный Климат» за безупречную работу при строительстве соляной палаты в Санатории «Балтийский берег».Все работы выполнены своевременно и качественно, замечаний и претензий нет.»
Главный инженер Службы социальных объектов Н.В. Тулина

Правительство Санкт-Петербурга Комитет по здравоохранению, СПб ГУПТП «МЕДТЕХНИКА», г. Санкт-Петербург
«Выражаем благодарность руководству и коллективу компании «Лечебный Климат» за качественное и своевременное исполнение своих обязательств по поставке спелеокамеры в Центр реабилитации инвалидов Невского района.
Работы выполнены в срок, все возникающие вопросы решались оперативно. Хочется отметить высокий уровень профессионализма специалистов компании.»
Генеральный директор С.Л. Литвинова

 

Санаторий «БФО», г. Анапа
«Выражаем огромную благодарность и признательность руководству и специалистам компании за качественную работу при поставке соляной микроклиматической палаты. Благодарим за доброжелательность и высокий профессионализм.»
Генеральный директор О.С. Кругликов

 

КГАУСОН «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями», Пермский край, г. Чайковский
«Благодарим коллектив ООО НПК «Лечебный Климат» за оборудование в нашем Реабилитационном центре соляной микроклиматической палаты. Все работы выполнены качественно и в запланированные сроки. В полном объеме предоставлена вся документация. Уже есть положительные отзывы детей и родителей, посещающих соляную палату. Спасибо вам!»
Директор Г.Е. Петухова